Kontakt

Hamburger Institut für Berufliche Bildung (HIBB)

Servicestelle BOSO: Berufs- und Studienorientierung für Hamburg

Telefon: 42863 – 4045
Hamburger Straße 205, 3. Stock
22083 Hamburg
E-Mail: servicestelle-boso@hibb.hamburg.de
Internet: www.servicestelle-boso.de

Unser Team in der Servicestelle BOSO

Susanne Just

Teamleitung
Tel.: (040) 42863 – 4052
E-Mail: Susanne.Just@hibb.hamburg.de

Sabine Kaufmann

Teamleitung
Tel.: (040) 42863 – 4054
E-Mail: Sabine.Kaufmann@hibb.hamburg.de

Sergei Katkovski

Ansprechpartner für die Bezirke Altona, Bergedorf und Eimsbüttel
Tel.: (040) 42863 – 4205
E-Mail: Sergei.Katkovski@hibb.hamburg.de

Norma Pahl-Frank

Ansprechpartnerin für die Bezirke Nord und Wandsbek
Tel.: (040) 42863 – 4035
E-Mail: Norma.Pahl-Frank@hibb.hamburg.de

Hauke Schmidt

Ansprechpartner für die Bezirke Harburg und Mitte
Tel.: (040) 42863 – 4026
E-Mail: Hauke.Schmidt@hibb.hamburg.de

Nicole Glissmann

Sachbearbeitung
Tel.: (040) 42863 – 4045
E-Mail: Nicole.Glissmann@hibb.hamburg.de

Schreib einen Kommentar